Наши новости
12 февраля 2024
«Полоцк-Стекловолокно» налаживает сотрудничество с новыми клиентами из Нигерии
С 17 января по 14 февраля проходит визит в Республику Беларусь делегации деловых кругов Федеративной Республики Нигерия.
Нигерия является крупнейшей экономикой в Африке и одним из самых быстрорастущих рынков в мире, что делает ее привлекательным партнером для международного бизнеса.
5 февраля представители нигерийских компаний в сфере инжиниринга и строительства посетили открытое акционерное общество «Полоцк-Стекловолокно». Для гостей были проведены презентации основных направлений деятельности предприятия, широкого ассортимента выпускаемой продукции, организовано посещение производственных площадок, музея и фирменного магазина ОАО «ПСВ».

По словам маркетолога отдела маркетинга Николая Димогло, особый интерес у гостей вызвали строительные материалы и высокотемпературные кремнеземные ткани.
2025 2024 2023 2022